Inizia a goderti il tuo canale preferito. La tua playlist è pronta e ti aspetta! 🥳🎉
Sardar Saab

Guarda Sardar Saab online

★ 10.0 2017 122 min Azione

Sardar Saab (2017) — Azione. Guarda Sardar Saab online su IPTV Plus in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla Sardar Saab?

Sardar Joginder Singh alias Sardar Saab (Jackie Shroff) and his younger brother (Guggu Gill) act as messiahs for the people suppressed by the rich, wealthy and powerful. They do not shy away from taking law and order in their own hands. Due to the nature of their work, Sardar Saab sends his son (Daljeet Kalsi) to New Zealand, who meets Mehak Arora (Neetu Singh) and falls in love with her. Daljeet and Mehak want to get married to each other and their parents before the rituals take place. Once Daljeet reaches Delhi, Sardar Saab is arrested by the police and he gets killed in a bomb blast. How Daljeet avenges his killing forms the rest of the story.

Generi
Azione
Uscita
2017-01-06
Regista
Amit Prasher
Valutazione
★ 10.0 / 10

Cast principale

  • Jackie Shroff Sardar Saab
  • Guggu Gill
  • Neetu Singh
  • Juhi Chawla Mehta
  • Daljeet Kalsi
  • Karamjit Anmol

Come guardare Sardar Saab su IPTV Plus

Guardare Sardar Saab su IPTV Plus richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Sardar Saab in 4K su IPTV Plus — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Sardar Saab oggi

Non aspettare la data di uscita: IPTV Plus ha già Sardar Saab oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

1 mese 14 $Acquista →