Inizia a goderti il tuo canale preferito. La tua playlist è pronta e ti aspetta! 🥳🎉
Jane Eyre

Guarda Jane Eyre online

★ 6.9 1996 113 min DrammaRomance

Jane Eyre (1996) — Dramma, Romance. Guarda Jane Eyre online su IPTV Plus in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Guarda il trailer

Di cosa parla Jane Eyre?

Jane Eyre fugge da Thornfield House, la residenza dove lavora come governante per il ricco Edward Rochester. L'isolamento e l'austerità del luogo, oltre alla freddezza di Mr. Rochester, hanno infatti lasciato in segno sulla giovane Jane, nonostante la scorza dura che la vita in orfanotrofio le aveva fatto sviluppare. Riflettendo sul suo passato, e ritrovando la sua naturale curiosità, Jane farà ritorno alla dimora di Mr. Rochester e al terribile segreto che egli nasconde.

Generi
Dramma, Romance
Uscita
1996-01-20
Regista
Franco Zeffirelli
Valutazione
★ 6.9 / 10

Cast principale

  • William Hurt Rochester
  • Charlotte Gainsbourg Jane Eyre
  • Joan Plowright Mrs. Fairfax
  • Anna Paquin Young Jane Eyre
  • Geraldine Chaplin Miss Scatcherd
  • Billie Whitelaw Grace Poole

Come guardare Jane Eyre su IPTV Plus

Guardare Jane Eyre su IPTV Plus richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Jane Eyre in 4K su IPTV Plus — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Jane Eyre oggi

Non aspettare la data di uscita: IPTV Plus ha già Jane Eyre oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

1 mese 14 $Acquista →