Inizia a goderti il tuo canale preferito. La tua playlist è pronta e ti aspetta! 🥳🎉
Good Morning Call

Guarda Good Morning Call online

★ 6.9 2016 2 Stagioni CommediaDramma

Good Morning Call (2016) — Commedia, Dramma. Guarda Good Morning Call online su IPTV Plus in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla Good Morning Call?

Una ragazza del liceo finalmente ottiene il suo appartamento, ma deve condividerlo con il ragazzo più popolare della scuola. Nessuno può sapere che vivono insieme.

Ultimo episodio

St2 · Episodio 10 — Give Me a Good Morning Call Tomorrow · 2017-09-22

Uehara and Nao have broken up, and Nao is trying to reinvent herself. She hopes they'll get back together, but Saeko's feelings haven't changed.

Generi
Commedia, Dramma
Prima messa in onda
2016-02-12
Valutazione
★ 6.9 / 10

Cast principale

  • Haruka Fukuhara Nao Yoshikawa
  • Shunya Shiraishi Hisashi Uehara
  • Dori Sakurada Daichi Shinozaki
  • Yosuke Sugino Shu Natsume
  • Moe Arai Marina Konno
  • Shugo Nagashima Yuichi Mitsuishi

Come guardare Good Morning Call su IPTV Plus

Guardare Good Morning Call su IPTV Plus richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Good Morning Call in 4K su IPTV Plus — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Good Morning Call oggi

Non aspettare la data di uscita: IPTV Plus ha già Good Morning Call oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

1 mese 14 $Acquista →