Inizia a goderti il tuo canale preferito. La tua playlist è pronta e ti aspetta! 🥳🎉
Arjun Patiala

Guarda Arjun Patiala online

★ 4.1 2019 107 min CommediaRomance

Arjun Patiala (2019) — Commedia, Romance. Guarda Arjun Patiala online su IPTV Plus in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla Arjun Patiala?

This spoof comedy narrates the story of a cop Arjun Patiala and his sidekick Onidda Singh. Together, will they be able to accomplish their mission of a crime-free town with their goofy style of policing?

Generi
Commedia, Romance
Uscita
2019-07-19
Regista
Rohit Jugraj
Valutazione
★ 4.1 / 10

Cast principale

  • Diljit Dosanjh Arjun Patiala
  • Kriti Sanon Ritu Randhawa
  • Varun Sharma Onida Singh
  • Ronit Roy Amarjeet Singh Gill
  • Seema Pahwa MLA Prapti Makkad
  • Mohammed Zeeshan Ayyub Sakool

Come guardare Arjun Patiala su IPTV Plus

Guardare Arjun Patiala su IPTV Plus richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Arjun Patiala in 4K su IPTV Plus — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Arjun Patiala oggi

Non aspettare la data di uscita: IPTV Plus ha già Arjun Patiala oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

1 mese 14 $Acquista →