Profitez dès maintenant de vos chaînes préférées. Votre playlist est prête et vous attend ! 🥳🎉
Sen Sen

Regarder Sen Sen en ligne

2018 103 min Familial

Sen Sen (2018) — Familial. Regardez Sen Sen en ligne sur IPTV Plus en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Sen Sen ?

Sen Sen is a boy in Taiwan mourning his older brother's death. When he discovers a streaming website that his brother followed it leads him to an old lady with terminal cancer. Together they form an unlikely bond.

Genres
Familial
Sortie
2018-08-31
Réalisateur
An Bon

Têtes d’affiche

  • Nina Paw Hei-Ching Li Li / Granny
  • Wu Chih-hsuan Sen Sen
  • Yen Yi-wen Yi An
  • Ina Tsai Emily
  • Ho Yu-tien Police officer
  • Ven Kao Realtor

Comment regarder Sen Sen sur IPTV Plus

Regarder Sen Sen sur IPTV Plus prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Sen Sen en 4K sur IPTV Plus — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Sen Sen aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : IPTV Plus propose déjà Sen Sen ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

1 mois 14 $Acheter →