Profitez dès maintenant de vos chaînes préférées. Votre playlist est prête et vous attend ! 🥳🎉
Domino Day

Regarder Domino Day en ligne

★ 6.6 2024 1 Saisons DrameScience-Fiction & Fantastique

Domino Day (2024) — Drame, Science-Fiction & Fantastique. Regardez Domino Day en ligne sur IPTV Plus en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Domino Day ?

Jeune sorcière dotée de pouvoirs extraordinaires, Domino cherche désespérément une communauté qui l'aiderait à comprendre qui elle est. Elle n'a pourtant pas besoin de chercher bien loin, car un coven de sorcières surveille déjà chacun de ses mouvements, convaincu qu'il faut l'arrêter avant que ses pouvoirs ne détruisent tout et tout le monde autour d'elle.

Dernier épisode

S1 · Épisode 6 — Episode 6 · 2024-02-28

Domino regains her powers while Silas lures her into a trap using the coven. Determined to revive Leon and save her friends, Domino faces an explosive showdown with Esme.

Genres
Drame, Science-Fiction & Fantastique
Première diffusion
2024-01-31
Note
★ 6.6 / 10

Têtes d’affiche

  • Siena Kelly Domino Day
  • Poppy Lee Friar Geri
  • Babirye Bukilwa Sammie
  • Alisha Bailey Kat
  • Molly Harris Jules
  • Sam Howard Sneyd Silas

Comment regarder Domino Day sur IPTV Plus

Regarder Domino Day sur IPTV Plus prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Domino Day en 4K sur IPTV Plus — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Domino Day aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : IPTV Plus propose déjà Domino Day ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

1 mois 14 $Acheter →