Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Rosalie Blum

Rosalie Blum online ansehen

★ 6.4 2016 97 Min. Komödie

Rosalie Blum (2016) — Komödie. Sieh dir Rosalie Blum online auf IPTV Plus in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in Rosalie Blum?

Vincent Machot knows his life by heart. He shares it between his hair dressing salon, his cousin, his cat, and his too-invasive mother. But life sometimes holds surprises, even for the most prudent of people... He crosses paths with Rosalie Blum by accident. She is a mysterious and solitary woman whom he is sure he has already met. But where? Intrigued, he decides to follow her everywhere, in the hope of knowing more about her.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
2016-03-23
Regie
Julien Rappeneau
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Noémie Lvovsky Rosalie Blum
  • Kyan Khojandi Vincent Machot
  • Alice Isaaz Aude Cerceau
  • Anémone Simone Machot
  • Philippe Rebbot Room-mate
  • Sara Giraudeau Cécile

Rosalie Blum auf IPTV Plus ansehen

Rosalie Blum auf IPTV Plus anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Rosalie Blum in 4K bei IPTV Plus — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Rosalie Blum noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Plus hat Rosalie Blum bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →