Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Professor Pyarelal

Professor Pyarelal online ansehen

★ 8.0 1981 Action

Professor Pyarelal (1981) — Action. Sieh dir Professor Pyarelal online auf IPTV Plus in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Worum geht es in Professor Pyarelal?

Kishinchand has taken to a life of crime, namely that of forging passports, and for that is under surveillance by the police. Upon his wife, Shanti's, and son, Pyarelal's insistence, he decides to give up all criminal activity and become honest. Then Shyamlal approaches him to make a fake passport, which he does, for a suitcase full of gold bars. Shyamlal escapes, but Inspector Shinde confronts Kishinchand and in the scuffle that follows, Shinde gets killed. Kishinchand re-locates to London, England, where he is now known as underworld Don, King.

Genres
Action
Veröffentlicht
1981-02-18
Regie
Brij
Bewertung
★ 8.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Dharmendra Ram Shinde / Professor Pyarelal / Ronnie
  • Zeenat Aman Sonia B. Singh / Asha Rai
  • Simi Garewal Rita
  • Shammi Kapoor Kishanchand / King
  • Amjad Khan Ronnie / Ranjit Singh / Gomes
  • Vinod Mehra Professor Pyarelal

Professor Pyarelal auf IPTV Plus ansehen

Professor Pyarelal auf IPTV Plus anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Professor Pyarelal in 4K bei IPTV Plus — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Professor Pyarelal noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Plus hat Professor Pyarelal bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →