Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Mehmet Salih

Mehmet Salih online ansehen

★ 1.5 2016 Drama

Mehmet Salih (2016) — Drama. Sieh dir Mehmet Salih online auf IPTV Plus in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in Mehmet Salih?

Based on a true story and real characters, Mehmet Salih recounts the drama of the title character, a quiet, introverted and solitary kid. Mehmet Salih lives with his mother a sick woman who eloped to get married. Altough he wets his bed every night, he tries to stop his mother doing the laundry every day.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2016-09-19
Regie
Güven Beklen
Bewertung
★ 1.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Mehmet Salih Karaörs
  • Nimet İyigün
  • Kübra Teke
  • Kemal Burak Alper

Mehmet Salih auf IPTV Plus ansehen

Mehmet Salih auf IPTV Plus anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Mehmet Salih in 4K bei IPTV Plus — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Mehmet Salih noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Plus hat Mehmet Salih bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →